Руководители Ростовской области и Гродненщины обсудили сотрудничество
25 июня, 21:25
В Цимлянске осудили мужчину за убийство отца топором
25 июня, 17:15
Прокуроры Ростовской области сыграли в мини-футбол
25 июня, 17:15
В Ростовской области изменят меры поддержки для участников СВО
25 июня, 17:15
Флаг всероссийского конкурса "Мастер года" отправился в путешествие по стране
25 июня, 16:45
Школьник из Ростовской области отобран в арктическую экспедицию
25 июня, 16:45
На Дону стартовала хлебоуборочная кампания
25 июня, 16:35
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 16:15
В Ростове отметили 215 лет российской статистики
25 июня, 16:05
Ростовская область — лидер по заявкам на премию для волонтёров
25 июня, 15:45
В Ростове прошёл фестиваль за здоровый образ жизни
25 июня, 15:05
Трое выпускников набрали 300 баллов на ЕГЭ в Ростовской области
25 июня, 14:35
Семь выпускников Дона удостоены кубков "Золотое созвездие"
25 июня, 12:55
Ростовская область укрепляет связи с Беларусью на форуме регионов
25 июня, 11:31
В Ростове-на-Дону осудили шестерых за похищение и вымогательство
25 июня, 11:16

Детская больница получила всероссийскую награду

Медучреждение признано лучшей педиатрической организацией страны по итогам профессионального конкурса
19 февраля, 16:55
Общество
Детская больница получила всероссийскую награду Сгенерировано
Детская больница получила всероссийскую награду
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 19 февраля. Областная детская клиническая больница признана лучшей педиатрической организацией России в 2025 году. Награду вручили в рамках крупного профессионального форума с участием экспертов из разных стран.

Победа стала признанием высокого уровня медицинской помощи и профессионализма коллектива клиники. По словам руководства, достигнутый уровень — это лишь начало пути. В ближайшие годы планируется активное развитие центра детской онкологии и гематологии, включая внедрение методик трансплантации костного мозга и расширение возможностей высокотехнологичной хирургии по всем направлениям.

— Еще три-четыре года назад мы подбадривали себя фразой «Дорогу осилит идущий»: очень сложными были задачи, стоявшие перед нами. Сегодня все они решены — и мы уверенно идем дальше. Благодарю коллег за высокую оценку труда всего нашего коллектива, — сказала главный врач больницы Светлана Пискунова, принимая награду.

2
60
148