NovostiRostov, 25 июня. В Ростовской области прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников надзорного ведомства и студентов-целевиков. В соревнованиях приняли участие более 30 человек, за игроков болели их коллеги и семьи.
За медали боролись четыре команды, сформированные из работников областного аппарата, городских и районных подразделений, а также учащихся, обучающихся по целевым договорам.
Победу одержала команда под капитанством заместителя прокурора Ростова-на-Дону Ивана П. Поздравляем победителей!