Губернатор потребовал вернуть отменённые проекты спортплощадок
24 июня, 19:45
Стартовал фотоконкурс о русской цивилизации
24 июня, 16:55
На Дону подвели итоги весенней операции по охране нереста рыбы
24 июня, 16:35
В Ростовской области модернизируют коммунальную инфраструктуру
24 июня, 16:15
На Дону стартовал форум модельных библиотек
24 июня, 15:25
На Дону стартовали мероприятия ко Дню молодёжи
24 июня, 15:25
В Красном Сулине отремонтируют центральные улицы к середине лета
24 июня, 15:15
Оборот онлайн-торговли в Ростовской области вырос на 32%
24 июня, 15:05
В Ростове прошёл фестиваль семейных традиций и этнокультуры
24 июня, 14:55
Бесплатный Wi-Fi появился ещё в трёх парках Ростовской области
24 июня, 14:45
В Приморском селе строят водопровод и очистные сооружения
24 июня, 14:31
Шестеро сотрудников МФЦ Дона получили звание "Лучший работник"
24 июня, 12:35
Донским предпринимателям расширили бесплатную поддержку
24 июня, 11:46
В Ростове обсудили меры поддержки семей и повышение рождаемости
24 июня, 11:46
В Ростовской области раскрыта схема подделки медкнижек
24 июня, 11:15

Губернатор поддержал "Ростов-Дон" на домашнем матче

Юрий Слюсарь посетил игру женской гандбольной команды и присоединился к благотворительной акции
25 января, 13:05
Общество
Губернатор поддержал "Ростов-Дон" на домашнем матче Сгенерировано
Губернатор поддержал "Ростов-Дон" на домашнем матче
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 25 января. 24 января губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил домашний матч женской гандбольной команды «Ростов-Дон», который стал первым в 2026 году. Встреча во Дворце спорта завершилась уверенной победой донской команды со счётом 36:22 над соперницами из Астрахани.

«Ростов-Дон» одержал уже 18-ю победу подряд в текущем регулярном чемпионате России и продолжает лидировать в турнирной таблице. Под руководством Ирины Дибировой команда демонстрирует стабильно высокий уровень игры и пока не знает поражений.

Глава региона вместе с мэром Ростова-на-Дону Александром Скрябиным принял участие в благотворительной акции, известной как «Мишкопад». Это уже пятый раз, когда болельщики запускают на поле плюшевых мишек, а вырученные средства направляются на лечение 17-летнего Кирилла Дергачёва.

Губернатор пожелал команде удачи в предстоящих матчах Кубка России. В четвертьфинале «Ростов-Дон» сыграет с краснодарской «Кубанью» — 4 февраля на выезде и 9 февраля на домашней арене. Главная цель сезона — выйти в «Финал четырёх» и завоевать главный трофей турнира.

2
60
148