Руководители Ростовской области и Гродненщины обсудили сотрудничество
21:25
В Цимлянске осудили мужчину за убийство отца топором
17:15
Прокуроры Ростовской области сыграли в мини-футбол
17:15
В Ростовской области изменят меры поддержки для участников СВО
17:15
Флаг всероссийского конкурса "Мастер года" отправился в путешествие по стране
16:45
Школьник из Ростовской области отобран в арктическую экспедицию
16:45
На Дону стартовала хлебоуборочная кампания
16:35
Международное право – привилегия первых или право равных?
16:15
В Ростове отметили 215 лет российской статистики
16:05
Ростовская область — лидер по заявкам на премию для волонтёров
15:45
В Ростове прошёл фестиваль за здоровый образ жизни
15:05
Трое выпускников набрали 300 баллов на ЕГЭ в Ростовской области
14:35
Семь выпускников Дона удостоены кубков "Золотое созвездие"
12:55
Ростовская область укрепляет связи с Беларусью на форуме регионов
11:31
В Ростове-на-Дону осудили шестерых за похищение и вымогательство
11:16

Клёны и берёзы высадил в городе ЛНР министр со Ставрополья

Олег Безменов стал участником зелёной миссии
2 ноября 2025, 14:05
Общество
Клёны и берёзы высадил в городе ЛНР министр со Ставрополья Минприроды Ставрополья
Клёны и берёзы высадил в городе ЛНР министр со Ставрополья
Фото: Минприроды Ставрополья
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 2 ноября 2025. Министр природных ресурсов Ставрополья Олег Безменов с подчиненными стал участником зелённой миссии в городе Антраците ЛНР. Чиновники высадили 175 саженцев клёна, берёзы и крымской сосны. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Делегацию со Ставрополья возглавил зампред правительства Илья Дроздов. Также ездили сотрудники лесхозов. Вместе они высадили 100 клёнов, 50 берёз и 25 сосен.

"Часть деревьев высажена у администрации города и в сквере имени Шевченко, остальные — переданы для последующих посадок", — уточнили в пресс-службе.

Это не первая поезда в ЛНР. В 2024 году ставропольские чиновники привезли в Антрацит 150 саженцев.

232709
60
148