Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
В Ростовской области разъяснили причины очередей на АЗС
26 июня, 17:06
Более 18 тысяч дончан посетили ярмарку вакансий
26 июня, 16:55
В Донецке прошёл молодёжный форум о здоровом образе жизни
26 июня, 15:51
В Ростове-на-Дону обсудили будущее дошкольного образования
26 июня, 15:26
В Гуково мужчину подозревают в убийстве сожительницы
26 июня, 15:15
На Дону проходит Неделя молодежи с 23 по 27 июня
26 июня, 14:55
Стартовал всероссийский конкурс лучших корпоративных практик в сфере ЗОЖ
26 июня, 14:35
Донская молодёжь активно включилась в медиасферу
26 июня, 12:35
Военному госпиталю в Ростове-на-Дону исполнилось 85 лет
26 июня, 11:41
В Ростовской области наградили юных журналистов
26 июня, 11:41
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 11:30
Самозанятые смогут сами формировать свою пенсию
26 июня, 11:25
Донские журналисты победили во Всероссийском конкурсе СМИ
26 июня, 10:15
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 09:40

Донские журналисты победили во Всероссийском конкурсе СМИ

Корреспонденты из Ростовской области завоевали призы в номинациях о здравоохранении и социальных проблемах
Донские журналисты победили во Всероссийском конкурсе СМИ Сгенерировано
Донские журналисты победили во Всероссийском конкурсе СМИ
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 26 июня. Журналисты из Ростовской области стали победителями и призёрами XVI Всероссийского конкурса региональных СМИ, посвящённого темам здравоохранения и социальной поддержки.

Конкурс проходил по пяти номинациям, включая «Местная больница», «Белый халат», «Люди в беде», «Здоровье в твоих руках» и «Нет социальным болезням». Всего на него поступило 5480 работ из 79 регионов России.

Корреспонденты телеканала Дон-24 Анна Глебова и Марина Дружинина заняли первое место в номинации «Белый халат». И.о. главного редактора газеты «Светлый путь» Алла Брежнева стала победителем в категории «Нет социальным болезням».

В номинации «Люди в беде» второе место получила редакция газеты «Шахтинские известия».

Мероприятие организовано общественным институтом, учреждённым МГУ имени М.В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы. Его цель — привлечь внимание к проблемам здравоохранения, повысить престиж медицинской профессии и способствовать формированию в обществе ценностей здорового образа жизни.

2
60
148