Трехлетний ребенок погиб в бассейне аквапарка в Батайске
19:15
Ростовская область укрепляет торговые связи с Египтом
17:45
Более 500 питомцев стерилизовали по льготной программе в Ростове
16:55
В Ростове-на-Дону двухлетний ребёнок погиб, выпав из окна
16:05
Дорожную карту по оздоровлению Дона актуализируют до 2030 года
16:05
В Ростове-на-Дону двухлетний ребёнок погиб, выпав из окна
15:15
Финальный модуль программы для ветеранов стартовал на Дону
15:15
Более 475 тысяч жителей Дона проголосовали за благоустройство
14:55
Более 9 тысяч студентов Дона уехали в трудовой семестр
14:31
Семья из Аксайского района получила орден "Родительская слава"
14:25
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
13:15
В День памяти открылась выставка о войне на южном направлении
11:31
91 житель Ростовской области стал Почётным донором региона
11:18
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:55
Пенсионерка из Ростовской области отбила атаку мошенников
10:50

Ростовчане недополучили тепло из-за аварии на ТЭЦ-2

После аварии в декабре подача тепла снизилась на 22%, губернатор поручил не брать плату за этот период
26 января, 17:15
Общество
Ростовчане недополучили тепло из-за аварии на ТЭЦ-2 Сгенерировано
Ростовчане недополучили тепло из-за аварии на ТЭЦ-2
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 26 января. 26 января на оперативном совещании в правительстве Ростовской области обсудили ситуацию с подачей тепла в дома ростовчан, подключённых к сетям ООО «Ростовские тепловые сети». Накануне губернатор Юрий Слюсарь побывал на ТЭЦ-2 и встретился с руководством теплоснабжающих организаций.

Как сообщил заместитель губернатора Владимир Ревенко, после аварии в декабре на ТЭЦ-2 производитель снизил тепловую нагрузку на оборудование. В дни сильных морозов поставщик подавал тепло примерно на 22% ниже норматива.

Губернатор задал вопрос, который волновал многих жителей: «Как коммунальщики получили паспорт готовности, если оборудование вышло из строя во время работы?» Ответ был таким: паспорта выдавались до аварии, когда ограничений по мощности не было. После инцидента и замены агрегатов производитель провёл проверку и выявил высокий износ котла. В результате было введено жёсткое ограничение — не более 80% от максимальной мощности, чтобы избежать повторной аварии.

Глава региона подчеркнул: за те дни, когда из-за сильных морозов и ограничений жители не получили полноценную услугу, платить не должны. Он поручил проработать обнуление платы за отопление в этот период.

2
60
148