NovostiRostov, 23 июня. Семья Ким из Аксайского района награждена орденом «Родительская слава» по указу Президента России Владимира Путина. В их семье воспитываются десять детей, семеро из которых не достигли совершеннолетия.
Елена Александровна — подполковник юстиции, всё свободное время посвящает детям и их развитию. Её супруг Артур Валерьевич работает водителем-экспедитором и считается образцовым семьянином.
Старший сын Вадим учится в медицинском университете, Александр проходит службу в армии. Младшие дети учатся в школе, посещают музыкальную школу, занимаются гимнастикой и рисованием.
За вклад в укрепление института семьи и воспитание детей орден «Родительская слава» получили 13 семей региона, ещё 16 семей удостоены медали этого ордена.