В Ростовской области разъяснили причины очередей на АЗС
17:06
Более 18 тысяч дончан посетили ярмарку вакансий
16:55
В Донецке прошёл молодёжный форум о здоровом образе жизни
15:51
В Ростове-на-Дону обсудили будущее дошкольного образования
15:26
В Гуково мужчину подозревают в убийстве сожительницы
15:15
На Дону проходит Неделя молодежи с 23 по 27 июня
14:55
Стартовал всероссийский конкурс лучших корпоративных практик в сфере ЗОЖ
14:35
Донская молодёжь активно включилась в медиасферу
12:35
Военному госпиталю в Ростове-на-Дону исполнилось 85 лет
11:41
В Ростовской области наградили юных журналистов
11:41
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:30
Самозанятые смогут сами формировать свою пенсию
11:25
Донские журналисты победили во Всероссийском конкурсе СМИ
10:15
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
09:40
Студенты представили ИИ-проекты для развития регионов
09:25

Маша Никулина из Ставрополя прошла в следующий этап шоу "Голос. Дети"

В вокальных поединках из трех участниц её выбрал Дима Билан
2 ноября 2025, 18:05
Общество
Скриншот видео Первого канала Первый канал
Скриншот видео Первого канала
Фото: Первый канал
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 2 ноября 2025. Юная жительница Ставрополя Маша Никулина прошла в следующий этап шоу "Голос. Дети. Новый сезон" (0+). Во время вокальных поединков ее выбрал наставник Дима Билан. Радостную новость сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко. 

Как уточняется на сайте ”Первого канала” (18+) в очередном этапе шоу Мария Никулина, а также Елизавета Стрихар и Елизавета Михайлова исполнили песню "Хорошо бродить по свету" (0+) из мультфильма "Приключения поросенка Фунтика" (0+), первая серия которого вышла в 1986 году. Как только юные вокалистки закончили исполнение и музыка стихла, слово дали их наставнику, чтобы он сделал выбор и озвучил, кто из них остается в проекте. Дети ждали его решения с замиранием. 

“Я предлагаю дальше пройти ко мне в команду Машеньку,  — выдержав паузу сказал Дима Билан. 

Это просто была моя мечта пройти дальше в “Голос. Дети”, — с радостью произнесла юная ставропольчанка Маша Никулина в эфире "Певого канала".  

Она является воспитанницей детской школы искусств N4 города Ставрополя. С промежуточной победой ее поздравил мэр краевой столицы. 

Поздравляю нашу малышку с победой в этом важном этапе и желаю удачи в следующем! Мы болеем за тебя!” — написал в соцсетях Иван Ульянченко. 

По условиям проекта, в "поединках" наставники разбили команды на тройки, в следующий этап проходит только один участник. Шестерым сильнейшим в каждой команде затем предстоит исполнить "Песню на вылет", а в финал выйдут двое лучших.

5718208.jpgПервоклассницу из Ставрополя взял в свою команду Дима Билан

Девочка прошла "слепые прослушивания" в проекте Первого канала "Голос. Дети"

232709
60
148