Руководители Ростовской области и Гродненщины обсудили сотрудничество
21:25
В Цимлянске осудили мужчину за убийство отца топором
17:15
Прокуроры Ростовской области сыграли в мини-футбол
17:15
В Ростовской области изменят меры поддержки для участников СВО
17:15
Флаг всероссийского конкурса "Мастер года" отправился в путешествие по стране
16:45
Школьник из Ростовской области отобран в арктическую экспедицию
16:45
На Дону стартовала хлебоуборочная кампания
16:35
Международное право – привилегия первых или право равных?
16:15
В Ростове отметили 215 лет российской статистики
16:05
Ростовская область — лидер по заявкам на премию для волонтёров
15:45
В Ростове прошёл фестиваль за здоровый образ жизни
15:05
Трое выпускников набрали 300 баллов на ЕГЭ в Ростовской области
14:35
Семь выпускников Дона удостоены кубков "Золотое созвездие"
12:55
Ростовская область укрепляет связи с Беларусью на форуме регионов
11:31
В Ростове-на-Дону осудили шестерых за похищение и вымогательство
11:16

Маша Никулина из Ставрополя прошла в следующий этап шоу "Голос. Дети"

В вокальных поединках из трех участниц её выбрал Дима Билан
2 ноября 2025, 18:05
Общество
Скриншот видео Первого канала Первый канал
Скриншот видео Первого канала
Фото: Первый канал
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 2 ноября 2025. Юная жительница Ставрополя Маша Никулина прошла в следующий этап шоу "Голос. Дети. Новый сезон" (0+). Во время вокальных поединков ее выбрал наставник Дима Билан. Радостную новость сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко. 

Как уточняется на сайте ”Первого канала” (18+) в очередном этапе шоу Мария Никулина, а также Елизавета Стрихар и Елизавета Михайлова исполнили песню "Хорошо бродить по свету" (0+) из мультфильма "Приключения поросенка Фунтика" (0+), первая серия которого вышла в 1986 году. Как только юные вокалистки закончили исполнение и музыка стихла, слово дали их наставнику, чтобы он сделал выбор и озвучил, кто из них остается в проекте. Дети ждали его решения с замиранием. 

“Я предлагаю дальше пройти ко мне в команду Машеньку,  — выдержав паузу сказал Дима Билан. 

Это просто была моя мечта пройти дальше в “Голос. Дети”, — с радостью произнесла юная ставропольчанка Маша Никулина в эфире "Певого канала".  

Она является воспитанницей детской школы искусств N4 города Ставрополя. С промежуточной победой ее поздравил мэр краевой столицы. 

Поздравляю нашу малышку с победой в этом важном этапе и желаю удачи в следующем! Мы болеем за тебя!” — написал в соцсетях Иван Ульянченко. 

По условиям проекта, в "поединках" наставники разбили команды на тройки, в следующий этап проходит только один участник. Шестерым сильнейшим в каждой команде затем предстоит исполнить "Песню на вылет", а в финал выйдут двое лучших.

5718208.jpgПервоклассницу из Ставрополя взял в свою команду Дима Билан

Девочка прошла "слепые прослушивания" в проекте Первого канала "Голос. Дети"

232709
60
148