Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
В Ростовской области разъяснили причины очередей на АЗС
26 июня, 17:06
Более 18 тысяч дончан посетили ярмарку вакансий
26 июня, 16:55
В Донецке прошёл молодёжный форум о здоровом образе жизни
26 июня, 15:51
В Ростове-на-Дону обсудили будущее дошкольного образования
26 июня, 15:26
В Гуково мужчину подозревают в убийстве сожительницы
26 июня, 15:15
На Дону проходит Неделя молодежи с 23 по 27 июня
26 июня, 14:55
Стартовал всероссийский конкурс лучших корпоративных практик в сфере ЗОЖ
26 июня, 14:35
Донская молодёжь активно включилась в медиасферу
26 июня, 12:35
Военному госпиталю в Ростове-на-Дону исполнилось 85 лет
26 июня, 11:41
В Ростовской области наградили юных журналистов
26 июня, 11:41
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 11:30
Самозанятые смогут сами формировать свою пенсию
26 июня, 11:25
Донские журналисты победили во Всероссийском конкурсе СМИ
26 июня, 10:15
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 09:40

Детская больница получила всероссийскую награду

Медучреждение признано лучшей педиатрической организацией страны по итогам профессионального конкурса
19 февраля, 16:55
Общество
Детская больница получила всероссийскую награду Сгенерировано
Детская больница получила всероссийскую награду
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 19 февраля. Областная детская клиническая больница признана лучшей педиатрической организацией России в 2025 году. Награду вручили в рамках крупного профессионального форума с участием экспертов из разных стран.

Победа стала признанием высокого уровня медицинской помощи и профессионализма коллектива клиники. По словам руководства, достигнутый уровень — это лишь начало пути. В ближайшие годы планируется активное развитие центра детской онкологии и гематологии, включая внедрение методик трансплантации костного мозга и расширение возможностей высокотехнологичной хирургии по всем направлениям.

— Еще три-четыре года назад мы подбадривали себя фразой «Дорогу осилит идущий»: очень сложными были задачи, стоявшие перед нами. Сегодня все они решены — и мы уверенно идем дальше. Благодарю коллег за высокую оценку труда всего нашего коллектива, — сказала главный врач больницы Светлана Пискунова, принимая награду.

2
60
148