В Ростове-на-Дону ребёнок погиб, выпав из окна
11:15
Губернатор Ростовской области встретился с молодёжными активистами
11:06
В Ростовской области разъяснили причины очередей на АЗС
10:06
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Более 18 тысяч дончан посетили ярмарку вакансий
26 июня, 16:55
В Донецке прошёл молодёжный форум о здоровом образе жизни
26 июня, 15:51
В Ростове-на-Дону обсудили будущее дошкольного образования
26 июня, 15:26
В Гуково мужчину подозревают в убийстве сожительницы
26 июня, 15:15
На Дону проходит Неделя молодежи с 23 по 27 июня
26 июня, 14:55
Стартовал всероссийский конкурс лучших корпоративных практик в сфере ЗОЖ
26 июня, 14:35
Донская молодёжь активно включилась в медиасферу
26 июня, 12:35
Военному госпиталю в Ростове-на-Дону исполнилось 85 лет
26 июня, 11:41
В Ростовской области наградили юных журналистов
26 июня, 11:41
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 11:30
Самозанятые смогут сами формировать свою пенсию
26 июня, 11:25

Отопительный сезон начался в Таганроге

Постановление подписала мэр Светлана Камбулова
15 октября 2025, 12:20
Общество
Тематическое фото Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

15 октября. ИА "Новости Ростов". Мэр Таганрога Светлана Камбулова подписала постановление о начале отопительного сезона с 15 октября. Информация об этом появилась в телеграм-канале (18+) градоначальника.

"Подключение потребителей будет проходить поэтапно, чтобы обеспечить стабильность системы отопления. На полный запуск всех объектов отведено две недели", — говорится в сообщении.

Сотрудники коммунальных служб будут выполнять пуско-наладочные работы, проводить регулировку параметров теплоснабжения. 

В первую очередь подключат социальные объекты — детсады, школы, больницы. 

232709
60
148