БПЛА атаковал музей на Самбекских высотах — 12 пострадавших
27 июня, 16:56
Атака БПЛА повредила музей "Самбекские высоты"
27 июня, 15:55
В Ростове-на-Дону ребёнок погиб, выпав из окна
27 июня, 11:15
Губернатор Ростовской области встретился с молодёжными активистами
27 июня, 11:06
В Ростовской области разъяснили причины очередей на АЗС
27 июня, 10:06
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Более 18 тысяч дончан посетили ярмарку вакансий
26 июня, 16:55
В Донецке прошёл молодёжный форум о здоровом образе жизни
26 июня, 15:51
В Ростове-на-Дону обсудили будущее дошкольного образования
26 июня, 15:26
В Гуково мужчину подозревают в убийстве сожительницы
26 июня, 15:15
На Дону проходит Неделя молодежи с 23 по 27 июня
26 июня, 14:55
Стартовал всероссийский конкурс лучших корпоративных практик в сфере ЗОЖ
26 июня, 14:35
Донская молодёжь активно включилась в медиасферу
26 июня, 12:35
Военному госпиталю в Ростове-на-Дону исполнилось 85 лет
26 июня, 11:41
В Ростовской области наградили юных журналистов
26 июня, 11:41

Запастись водой призвали жителей Таганрога 

В городе до 2 октября возможны перебои
29 сентября 2025, 14:00
Общество
Тематическое фото Дмитрий Осипчук, ИА PrimaMedia
Тематическое фото
Фото: Дмитрий Осипчук, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Таганрога Светлана Камбулова призвала жителей сделать запас воды. В городе Водоканал проводит профилактику на Донском техническом водоводе, передаёт ИА "Новости Ростов".

Работы начались сегодня утром и продолжатся до 2 октября. Они затронут очистные сооружения Таганрога и станцию Танаис.

"Подача воды в город будет осуществляться пониженным давлением. Прошу всех заранее сделать запас воды на указанный период. В случае необходимости будет организован подвоз воды", — написала Светлана Камбулова.

232709
60
148