В Ростове-на-Дону ребёнок погиб, выпав из окна
11:15
БПЛА атаковал музей на Самбекских высотах — 12 пострадавших
27 июня, 16:56
Атака БПЛА повредила музей "Самбекские высоты"
27 июня, 15:55
Губернатор Ростовской области встретился с молодёжными активистами
27 июня, 11:06
В Ростовской области разъяснили причины очередей на АЗС
27 июня, 10:06
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 06:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Более 18 тысяч дончан посетили ярмарку вакансий
26 июня, 16:55
В Донецке прошёл молодёжный форум о здоровом образе жизни
26 июня, 15:51
В Ростове-на-Дону обсудили будущее дошкольного образования
26 июня, 15:26
В Гуково мужчину подозревают в убийстве сожительницы
26 июня, 15:15
На Дону проходит Неделя молодежи с 23 по 27 июня
26 июня, 14:55
Стартовал всероссийский конкурс лучших корпоративных практик в сфере ЗОЖ
26 июня, 14:35
Донская молодёжь активно включилась в медиасферу
26 июня, 12:35
Военному госпиталю в Ростове-на-Дону исполнилось 85 лет
26 июня, 11:41

В Таганроге разыскивают разбивших остановку вандалов

Они бросили в нее бутылку
27 августа 2025, 17:55
Происшествия
Скриншот видео телеграм-канал "Таганрогский трамвай"
Скриншот видео
Фото: телеграм-канал "Таганрогский трамвай"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Таганроге очевидцев просят помочь в поиске вандалов, которые разбили остановку общественного транспорта. Это произошло около 19.40 на павильоне "Улица Ломакина" по пер. Смирновский, передаёт ИА "Новости Ростов" со ссылкой на телеграм-канал “Таганрогский трамвай” (18+). 

Предположительно, хулиганами могут быть мужчины в зелёной и синей футболках. Судя по кадрам камер видеонаблюдения, они бросили в остановку бутылку и разбили стекло.

Всех, кому что-либо известно о случившемся, просят звонить по телефону 8-938-116-9887 с 8.00 до 18.00 в рабочие дни. 

219403
60
164