Новости спорта

Четыре медали международного турнира завоевали борцы из Ростова Соревнования проходили в Каспийске 18 мая, 11:00
Всероссийские соревнования по дзюдо пройдут в Ростовской области Турнир посвящен памяти атамана Новочеркасского казачьего округа Геннадия Недвигина 15 мая, 11:00
Ростовский гребец стал призёром Кубка России Спортсмены сражались за места в сборной для участия в Играх БРИКС и Чемпионате Европы 13 мая, 12:00
Областной турнир по спортивной аэробике состоялся в донской столице В состязаниях приняли участие 249 спортсменов из 8 регионов страны 10 мая, 10:00
Сборная Ростовской области по дартсу вернула звание чемпионов России В этом году соревнования собрали более 500 участников со всех регионов страны 24 апреля, 12:00
Ростовчанка привезла "серебро" с Чемпионата России Соревнования по прыжкам на батуте проходили в Хабаровске 21 апреля, 17:00
Ростовчанка заняла 1 место на Чемпионате и Первенстве России по брейкингу Всего на соревнованиях выступило более 700 спортсменов со всей России 21 апреля, 12:00
Ростовский футбольный клуб одержал победу в Воронеже Обе команды долго не могли открыть счет игры 15 апреля, 13:03
Донская гимнастка покорила зрителей и судей на Первенстве России в Уфе Она привезла несколько золотых медалей 13 апреля, 15:00
В Ростове прошел турнир на призы олимпийской чемпионки Елены Швайбович Ростовская баскетбольная команда заняла второе место 7 апреля, 13:59
Ростовская штангистка стала трехкратной победительницей Первенства России Соревнования по тяжелой атлетике проходили в Оренбурге 3 апреля, 12:01
Спортивные соревнования "Здоровое поколение" прошли в Каменск-Шахтинском Инициаторами мероприятия стали кадеты Каменского казачьего кадетского корпуса 24 марта, 16:02
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" привез из Астрахани победу в Чемпионате России Ростовчанки стали победителями групповой стадии 24 марта, 13:00
Огнеборец из Ростова одержал победу на соревнованиях по настольному теннису Турнир проходил в рамках спартакиады к 375-летию пожарной охраны России 23 марта, 15:08
Дартсмены из Ростова вернулись с призовыми местами со всероссийских соревнований Турнир "Кубок Мордовии" проходил в Саранске 23 марта, 12:00
Гимнаст из Ростова Никита Нагорный стал чемпионом России Олимпийский чемпион стал лучшим в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях 19 марта, 13:05
Борец из Ростова стал бронзовым призером международного турнира Соревнования проходили в Казахстане 16 марта, 13:03
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" обыграл команду из Тольятти Это их четвертая победа в чемпионате 13 марта, 17:02
ФК "СКА Ростов" подписал контракт с Алишером Мирзоевым Спортсмен из Таджикистана играет на позиции центрального полузащитника 12 марта, 10:00