Руководители Ростовской области и Гродненщины обсудили сотрудничество
25 июня, 21:25
В Цимлянске осудили мужчину за убийство отца топором
25 июня, 17:15
Прокуроры Ростовской области сыграли в мини-футбол
25 июня, 17:15
В Ростовской области изменят меры поддержки для участников СВО
25 июня, 17:15
Флаг всероссийского конкурса "Мастер года" отправился в путешествие по стране
25 июня, 16:45
Школьник из Ростовской области отобран в арктическую экспедицию
25 июня, 16:45
На Дону стартовала хлебоуборочная кампания
25 июня, 16:35
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 16:15
В Ростове отметили 215 лет российской статистики
25 июня, 16:05
Ростовская область — лидер по заявкам на премию для волонтёров
25 июня, 15:45
В Ростове прошёл фестиваль за здоровый образ жизни
25 июня, 15:05
Трое выпускников набрали 300 баллов на ЕГЭ в Ростовской области
25 июня, 14:35
Семь выпускников Дона удостоены кубков "Золотое созвездие"
25 июня, 12:55
Ростовская область укрепляет связи с Беларусью на форуме регионов
25 июня, 11:31
В Ростове-на-Дону осудили шестерых за похищение и вымогательство
25 июня, 11:16

В Ростовской области создали оргкомитет к 81-й годовщине Победы

Он займётся координацией всех памятных мероприятий и взаимодействием с властями и ветеранскими организациями
3 апреля, 09:55
Общество
В Ростовской области создали оргкомитет к 81-й годовщине Победы Сгенерировано
В Ростовской области создали оргкомитет к 81-й годовщине Победы
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 3 апреля. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь подписал постановление о создании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Оргкомитет будет координировать памятные и праздничные события, взаимодействовать с органами власти, муниципалитетами, общественными и ветеранскими организациями, а также контролировать выполнение областного плана мероприятий.

Председателем комитета назначен первый заместитель губернатора — руководитель аппарата правительства региона Александр Скоков. Его заместителем стала вице-губернатор Олеся Старжинская.

В состав оргкомитета вошли руководители профильных министерств — здравоохранения, культуры, образования, труда и социального развития, физической культуры и спорта, молодёжной политики, а также представители силовых структур, ветеранских объединений и глава областного центра.

Администрациям городов и районов рекомендовано создать аналогичные структуры на местах.

2
60
148