Губернатор Валерий Лимаренко назвал сроки строительства нефтеперерабатывающего завода на Сахалине
06:20
Валерий Лимаренко: Ветеранам СВО помогают открыть бизнес на Сахалине
05:15
Руководители Ростовской области и Гродненщины обсудили сотрудничество
25 июня, 21:25
В Цимлянске осудили мужчину за убийство отца топором
25 июня, 17:15
Прокуроры Ростовской области сыграли в мини-футбол
25 июня, 17:15
В Ростовской области изменят меры поддержки для участников СВО
25 июня, 17:15
Флаг всероссийского конкурса "Мастер года" отправился в путешествие по стране
25 июня, 16:45
Школьник из Ростовской области отобран в арктическую экспедицию
25 июня, 16:45
На Дону стартовала хлебоуборочная кампания
25 июня, 16:35
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 16:15
В Ростове отметили 215 лет российской статистики
25 июня, 16:05
Ростовская область — лидер по заявкам на премию для волонтёров
25 июня, 15:45
В Ростове прошёл фестиваль за здоровый образ жизни
25 июня, 15:05
Трое выпускников набрали 300 баллов на ЕГЭ в Ростовской области
25 июня, 14:35
Семь выпускников Дона удостоены кубков "Золотое созвездие"
25 июня, 12:55

Губернатор поддержал "Ростов-Дон" на домашнем матче

Юрий Слюсарь посетил игру женской гандбольной команды и присоединился к благотворительной акции
25 января, 13:05
Общество
Губернатор поддержал "Ростов-Дон" на домашнем матче Сгенерировано
Губернатор поддержал "Ростов-Дон" на домашнем матче
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 25 января. 24 января губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил домашний матч женской гандбольной команды «Ростов-Дон», который стал первым в 2026 году. Встреча во Дворце спорта завершилась уверенной победой донской команды со счётом 36:22 над соперницами из Астрахани.

«Ростов-Дон» одержал уже 18-ю победу подряд в текущем регулярном чемпионате России и продолжает лидировать в турнирной таблице. Под руководством Ирины Дибировой команда демонстрирует стабильно высокий уровень игры и пока не знает поражений.

Глава региона вместе с мэром Ростова-на-Дону Александром Скрябиным принял участие в благотворительной акции, известной как «Мишкопад». Это уже пятый раз, когда болельщики запускают на поле плюшевых мишек, а вырученные средства направляются на лечение 17-летнего Кирилла Дергачёва.

Губернатор пожелал команде удачи в предстоящих матчах Кубка России. В четвертьфинале «Ростов-Дон» сыграет с краснодарской «Кубанью» — 4 февраля на выезде и 9 февраля на домашней арене. Главная цель сезона — выйти в «Финал четырёх» и завоевать главный трофей турнира.

2
60
148