Губернатор потребовал вернуть отменённые проекты спортплощадок
24 июня, 19:45
Стартовал фотоконкурс о русской цивилизации
24 июня, 16:55
На Дону подвели итоги весенней операции по охране нереста рыбы
24 июня, 16:35
В Ростовской области модернизируют коммунальную инфраструктуру
24 июня, 16:15
На Дону стартовал форум модельных библиотек
24 июня, 15:25
На Дону стартовали мероприятия ко Дню молодёжи
24 июня, 15:25
В Красном Сулине отремонтируют центральные улицы к середине лета
24 июня, 15:15
Оборот онлайн-торговли в Ростовской области вырос на 32%
24 июня, 15:05
В Ростове прошёл фестиваль семейных традиций и этнокультуры
24 июня, 14:55
Бесплатный Wi-Fi появился ещё в трёх парках Ростовской области
24 июня, 14:45
В Приморском селе строят водопровод и очистные сооружения
24 июня, 14:31
Шестеро сотрудников МФЦ Дона получили звание "Лучший работник"
24 июня, 12:35
Донским предпринимателям расширили бесплатную поддержку
24 июня, 11:46
В Ростове обсудили меры поддержки семей и повышение рождаемости
24 июня, 11:46
В Ростовской области раскрыта схема подделки медкнижек
24 июня, 11:15

Эксперимент по сдаче ОГЭ распространят на Ростовскую область

Девятиклассники будут сдавать только два предмета
10 ноября 2025, 10:40
Общество
Тематическое фото Анна Жертовская, ИА Stavropol.Media
Тематическое фото
Фото: Анна Жертовская, ИА Stavropol.Media
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

NovostiRostov, 10 ноября 2025. Ещё на пять регионов планируют расширить эксперимент по сдаче ОГЭ только по двум предметам. В их числе — Ростовская область, сообщает РИА Новости.

Соответствующий проект правительство России внесло в Государственную думу. Он предусматривает продление эксперимента до 2029 года.

В числе регионов, где девятиклассники будут сдавать только два экзамена, также войдут Московская, Тверская и Тюменская области и Татарстан.

232709
60
148